В нашем городе возле гипермаркета «Магнит» распластался огромный дракон. В его раскрытую пасть могут войти малыши вместе с родителями и окунуться в мир интересных пиратских приключений.

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 14
  • Всего проблем: 19
МНЕНИЕ АВТОРА НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!

Про увлечения детей

В нашем городе возле гипермаркета «Магнит» распластался огромный дракон. В его раскрытую пасть могут войти малыши вместе с родителями и окунуться в мир интересных пиратских приключений.

Взрослым и ребятам старше 12 лет предлагается проверка на смелость – пятнадцатиминутная встреча с ужасами в 50-метровом теле дракона.

Такого необычного аттракциона у нас еще не было. Это одна из прекрасных возможностей провести время вместе всей семьей, и это существенно укрепляет отношения родителей с детьми.

Когда-то я услышала такую фразу: «Ничего нет важнее, чем воспитание детей». И вот сейчас, глядя на гигантского дракона и веселые лица тех, кто побывал в его утробе, я вспомнила эти слова и подумала, что в них заложен глубокий смысл.

Про увлечения детей и их воспитание пишут много, а истина одна: все начинается в семье.

Дети всегда стремятся заниматься тем, что их увлекает больше всего. Последнее время главные их увлечения – компьютеры и планшеты, за которыми они могут просиживать часами.

Действительно, в наше время современный человек и интернет – это неразрывное понятие.

Такое понятие, как общее времяпровождение с детьми уходит в семьях на второй план. Но я думаю, что если ребенку виртуальное общение в интернете становится намного интереснее, чем общение с родителями, то это сигнал тревоги. Вовсе не значит, что нужно запрещать компьютер. Нужно просто знать про увлечения детей, находить с ними общий язык и помогать им в поисках своего предназначения.

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Это слова великого Л.Н.Толстого. Вот о чем должны помнить все родители.

Поддержка автора:

Поддержка пользователя Елена Звягина

Пока никто не отправлял донаты

23:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

18+

|