В Шахтах прошёл праздничный автопробег, посвящённый Дню Победы. У въезда в город собрались десятки автомобилей и мотоциклов, ярко украшенных флагами и ленточками.
В Шахтах прошёл праздничный автопробег, посвящённый Дню Победы.
У въезда в город собрались десятки автомобилей и мотоциклов, ярко украшенных флагами и ленточками.
Моторы ревели, сигналили, а участники энергично приветствовали прохожих и встречные машины, получая дружеский ответ в виде сигналов и улыбок.
Стоит отметить, что официальный анонс автопробега в городской администрации не публиковался. Судя по всему, мероприятие организовали активные горожане самостоятельно, желая поделиться праздничным настроением и чествовать память о героическом прошлом.
По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru