Ребята читали стихи, театральная студия гимназии показала постановку, а воспитанники Казачьего культурно-патриотического центра «Дончак» выступили с показательными выступлениями по фланкировке казачьей шашкой. Понравилась публикация?

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 32
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 23
  • Всего проблем: 55

В преддверии Дня Победы в гимназии №10 города Шахты состоялось праздничное мероприятие

Ребята читали стихи, театральная студия гимназии показала постановку, а воспитанники Казачьего культурно-патриотического центра «Дончак» выступили с показательными выступлениями по фланкировке казачьей шашкой.

Понравилась публикация?Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере! 26

На встрече присутствовали шахтинские казаки: Роман Плеханов – ветеран боевых действий, первый заместитель атамана Шахтинского ГКО «Александровск-Грушевское» и Николай Марусин – участник СВО, депутат городской думы города Шахты, воспитатель-наставник Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса.

День Победы — священный праздник. Рад, что дети участвуют в памятных мероприятиях и с душой исполняют песни и стихи. Так сохраняется связь поколений, — прокомментировал депутат Законодательного Собрания Ростовской области, атаман Шахтинского городского казачьего общества «Александровск-Грушевское», участник специальной военной операции Дмитрий Суворов.

В актовом зале гимназии казаки ШГКО развернули выставку макетов стрелкового вооружения армии России и традиционного казачьего оружия. Гости праздника и учащиеся с удовольствием рассматривали экспонаты и фотографировались на память.


Источник: shakhty-media
20:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|