В День Победы, члены бойцовского клуба «Патриот» из города Шахты приняли активное участие в торжественном митинге, посвященном годовщине Победы. Понравилась публикация?Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере!

Добавить проблему

Добавляйте проблемные места города. Без регистрации на сайте или с регистрацией.

Проблемы города

  • Актуальные проблемы: 32
  • В процессе решения: 0
  • Решенные проблемы: 23
  • Всего проблем: 55

Бойцы «Патриота» в Шахтах почтили память героев Великой Отечественной войны

В День Победы, члены бойцовского клуба «Патриот» из города Шахты приняли активное участие в торжественном митинге, посвященном годовщине Победы.

Понравилась публикация?Поделитесь с друзьями в социальной сети или мессенджере! 23

Клуб почтил память павших защитников Родины, возложив цветы к Мемориалу Вечного огня в Александровском парке.

Вместе с представителями администрации города, депутатами, ветеранами, активистами молодежных движений и горожанами, бойцы «Патриота» почтили их подвиг минутой молчания. Эта минута тишины стала данью уважения всем, кто отдал свои жизни за свободу и мирное небо.

Мероприятия, направленные на сохранение памяти о суровых годах войны, прошли и у других знаковых мемориалов города. Так, памятные акции состоялись у мемориала «Жертвам фашизма» и у величественного монумента Солдату, что на площади 40-летия Победы.

День Победы в Шахтах в этот день, как и всегда, стал ярким примером единения поколений, напомнив всем о мужестве и самоотверженности советского народа.


Источник: shakhty-media
23:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Внимание!

По вопросам и проблемам обращайтесь: support@tittat.ru

|